Информация о заключении договоров на целевую подготовку специалистов со средним специальным медицинским образованием в 2023 году

Информация о заключении договоров на целевую подготовку специалистов со средним специальным медицинским образованием в 2023 году

Договора на целевую подготовку с лицами, поступающими в учреждения образования, обеспечивающие получение среднего медицинского образования, будут заключаться в период проведения вступительной кампании в медицинских колледжах, в сроки, установленные законодательством Республики Беларусь с 01 апреля до окончания вступительной кампании по адресу: г. Буда-Кошелево ул. 50 лет Октября 29,   с 8.00 до 17.00, обед 13.00 – 14.00 (т. 7-25-92).

Срок обязательной работы после окончания обучения для выпускников, получивших образование на условиях целевой подготовки: среднее специальное медицинское образование – не менее 3 (трех) лет.

Выпускники направляются на работу в учреждение здравоохранения «Буда-Кошелевская центральная районная больница».

Для заключения договора на целевую подготовку абитуриент должен лично обратиться в учреждение здравоохранения «Буда-Кошелевская центральная  районная больница», при себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт). В случае если абитуриент является несовершеннолетним, присутствие одного из родителей или его официального представителя (с паспортом), является обязательным условием.

Перевести